Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Для нашей компании главными ориентирами в процессе выполнения ремонта квартиры являются:

  • соблюдение сроков;
  • высокое качество работ;
  • доступная стоимость услуг.

Минимализм дизайн – одно из направлений деятельности нашей компании, для осуществления которого работает команда квалифицированных специалистов.

Особенности применения стиля в процессе ремонта

Стиль минимализм для оформления интерьера не следует ассоциировать с аскетизмом и скукой. Он предполагает создание уютного, гармоничного интерьера. Пребывание в таких комнатах будет связано с ощущением комфорта и спокойствия. Каждая идея владельца квартиры будет воплощена с учетом общей стилистики дизайна.

Дизайн маленьких квартир Киев с применением минимализма предполагает учет следующих аспектов:

  • применение современного оснащения комнат;
  • использование максимальной площади остекления для создания светлого пространства;
  • применение максимально комфортной мебели в стиле минимализм;
  • создание лаконичных форм в комнатах;
  • применение минимального количества деталей для дизайна интерьера.

Для того чтобы создать максимальную площадь полезного пространства, используются встроенные шкафы, которые имеют сдержанный и строгий вид. Чаще всего для оформления комнат в подобном стиле используются такие материалы, как стекло, сталь и бетон. В некоторых случаях для создания уюта и теплоты используется отделка натуральным деревом.

Специалисты нашей компании учитывают все пожелания заказчика при разработке дизайна квартиры. Ремонт минимализм, который выполняется квалифицированными специалистами, позволит создать особую атмосферу гармонии при отсутствии излишнего нагромождения предметов интерьера.

Открытые пространства в комнате – акцент применяемого стиля. В таком случае каждая вещь в доме будет расположена в строго отведенном для нее месте. Светлый цвет при окрашивании стен в соединении с природными материалами создает элегантный и уютный образ комнат. Для декоративной отделки дизайнеры нередко используют венецианскую штукатурку или кирпичную кладку.

Если вы определились со стилем оформления своей квартиры, рекомендуем обратиться в нашу компанию для профессиональной реализации всех идей. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы полученный результат полностью соответствовал вашим ожиданиям.

Источник: https://www.dom777.com.ua/minimalizm